0
0 руб.
В вашей корзине

ТС-210х10-130х3-080-8х8х8-РБС-100-160х8-ТВА-210х2b табло электронное спортивное комбинированное №13

цена с НДС
По запросу
В наличии: 0 шт *
Предназначено для отображения информации при проведении соревнований по баскетболу, волейболу, гандболу, футболу, мини-футболу и хоккею на закрытых игровых площадках. Реализована возможность вывода игрового времени, счета, номера периода, количества затребованных перерывов, фолов, времени владения мячом, названий команд и их состав, стрелки поочередного владения и другой информации различного содержания, подключения звуковой сирены. Настраиваемые параметры: длительность игрового времени, направление отсчета игрового времени (на убывание/на возрастание), длительность владения мячом (время атаки), длительность звучания сирены. Управление производится с помощью пультов судьи, секундометриста, оператора, а так же с помощью ПК. Элемент индикации - светодиод яркостью 300 мкд. Высота символов - 210 мм - для отображения счета и времени, 130 мм для периода и фолов и 100 мм - для информационных строк. Электропитание ~220 В, 50 Гц, потребляемая мощность не более 200 Вт. Габаритные размеры табло 2100х1000х90 мм. Способ у