Производители

0
0 руб.
В вашей корзине

ООО "АТЭКС-Электро"

ООО "АТЭКС-Электро"
Компания «АТЭКС-Электро» создана в 2003 году и успешно ведет свою деятельность во всех регионах России. Первоначально ориентированная на поставку взрывозащищенного электрооборудования, сегодня компания уделяет большое внимание производству готовых электротехнических изделий, применяемых в системах технологических комплексов промышленных предприятий.
Продукция "АТЭКС-Электро" востребована и широко применяется в нефтехимической и газовой отрасли, на металлургических комбинатах и предприятиях пищевой промышленности, на морских и наземных объектах.
Компоненты и конечные изделия применяются в составе более сложного оборудования, а также используются для решении различных задач в области электроснабжения, освещения, сигнализации, связи и других. Многие российские производители электротехнического оборудования остановили свой выбор на продукции «АТЭКС-Электро».
Компания использует современную технологию в производстве своей продукции. В сочетании с коллективным и индивидуальным опытом высококлассных специалистов это позволяет воплощать идеи заказчиков в конкретные изделия.
Сайты предприятия:
http://atelex.ru
http://e2s.ru